| |
RE: Смартфоны (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Смартфоны
|
микилоф (Посетитель)
Юниор
Постов: 3
|
|
RE: Смартфоны 6 г., 11 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Ну а почему бы не брать китайские, если они качественные? Вот для меня главное, чтобы это были смартфоны с nfc и хорошим разрешением экрана. А то, какая торговая марка - вообще не важно. Тем более, что по качеству они все примерно выравниваются. Выбираю их всегда в Розетке, так как такого ассортимента нет больше ни у кого. И все новинки появляются первыми. А это очень важно.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Biotech (Посетитель)
Юниор
Постов: 14
|
|
RE: Смартфоны 6 г., 10 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
3 годи использую meizu pro 6 plus и не знаю проблем!!!
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Mauss (Посетитель)
Прохожий
Постов: 37
|
|
RE: Смартфоны 6 г., 10 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
В последнее время столько различных новых моделей телефонов выходит, что за всеми не успеешь угнаться...
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Смартфоны 6 г., 10 мес. назад
|
Репутация: -2  
|
Я уже больше года пользуюсь телефоном марки Мейзу, брала его полностью новым с салона. За год пользования я не разочаровалась в нем, работает так же быстро, все отлично. Единственное, стала быстро садится батарейка. Но, как по мне это не очень большая проблема, так как я приобрела себе новый павер банк https://gsm-komplekt.ua/ и совсем не чувствую дискомфорта. Думаю, что год еще точно протянет.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Medir (Посетитель)
Юниор
Постов: 18
|
|
RE: Смартфоны 6 г., 10 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Самсунг супер
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
GemaZ (Посетитель)
Эксперт
Постов: 133
|
|
RE: Смартфоны 6 г., 10 мес. назад
|
Репутация: -1  
|
Я все таки считаю, что лучше чем айфон телефона еще не придумали! Вот, кстати, не давно обновилась и я до последней подели. Долго выбирала, но когда увидела на https://ilounge.ua/products/apple-iphone-xr-64gb-product-red-mry62 скидку почти в 5 тыс грн еще и сам телефон моего любимого красного цвета, купила не задумываясь!
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|